Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Valtera

Valtera - праздник для души

Признаться, никогда не пылала особой любовью к побрякушкам, но так сложилось, что предложили выбрать что-либо себе в подарок в Valtera. Как поняла, это сеть ювелирных магазинов, специализирующихся на производстве и реализации собственной эксклюзивной, так сказать, продукции. Ассортимент, буду откровенной, пришелся по вкусу. Дизайн достаточно оригинален и современен. Очень трудно остановить выбор на чем-либо конкретном, но и уйти ни с чем тоже нереально.

Представлены коллекции, выполненные из серебра, желтого, белого и розового золота со вставками и без. Диапазон цен тоже чарующ от нескольких сотен рублей до нескольких сотен тысяч. Приобрела два комплекта из серебра, ношу довольно часто, изменений никаких: не потемнело, не поблекло, камни все на месте. Покупкой довольна, думаю, что вернусь туда снова и не раз.
Полезность: 131
Достоинства
1
Богатейший ассортимент
2
Широкий диапазон цен
3
Надлежащее качество
4
Современный дизайн
5
Не обнаружены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?