Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ялта зимой

Ялта хороша в любое время года

Довелось мне посетить Ялту в январе – на работе выдали путевку в санаторий. Немного волновалась по поводу погоды, однако все три недели моего пребывания температура оставалась плюсовой, снега не было. Крайне удивили цветущие розы, а встречающиеся на улицах пальмы вообще меняли восприятие зимы.

Все корпуса санатория оказались после ремонта и были довольно свежие. За небольшую доплату удалось получить двухместный номер с удобствами, хотя путевка предполагала условия скромнее. Сделала логичный вывод, что в низкий сезон услуги в санаториях стоят намного дешевле. У местных разузнала, что снимать квартиру у частных лиц зимой тоже становится выгоднее, но количество предложений сильно сокращается.

Очень порадовало то, что экскурсионные бюро работают круглогодично, поэтому посещать достопримечательности можно без каких-либо видимых ограничений. Почти все, что касается осмотра памятных мест и развлечений – открыто и функционирует.

Для меня значимым преимуществом стало еще и отсутствие наплыва туристов. Приезжие встречались, но совершенно не в таком количестве как в летнее время. Транспорт был доступным и относительно свободным, очередей мало. Я даже увидела в сфере услуг определенную конкуренцию и борьбу за клиентов, чего не бывает в разгар курортного сезона. Зимняя Ялта подходит именно для того, чтобы отдохнуть, успокоиться и восстановиться.
Полезность: 190
Достоинства
1
- низкие цены; - нет наплыва туристов; - проще снять жилье.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?