Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Морозильная камера Атлант М-7184-090

Большая удобная морозилка Атлант М-7184-090

Покупали морозильную камеру «Атлант» М-7184-090 в середине прошлого лета, так как некуда стало складывать заморозку (ягоды, грибы, замороженную зелень). Рассчитывали взять совсем небольшой морозильник, но я увидела Атлант М-7184-090 и поняла, что хочу именно такую, большую, многоярусную камеру.

Влезает все: наморозили в прошлом году земляники, клубники и черники, сделали 4 килограмма грибной заморозки, потом еще наделала полуфабрикатов (котлет, пельменей и вареников), которые ели на протяжении пары месяцев. Все прекрасно умещается, не мешает в основном холодильнике и выглядит компактно.

Сама морозильная камера отлично умещается в коридоре (холодильник на кухне), немного шумит (при полной загрузке становится тише).
Полезность: 221
Достоинства
1
Есть лоток для ягод.
2
Большие габариты.
3
Немного шумит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Описание и характеристики парфюма на сай...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?