Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальные витамины для здоровья и красоты

Идеальные витамины для здоровья и красоты

Витамины Bayer «Берокка плюс-комплекс витаминов» мне посоветовал трихолог, к которому я обратилась по поводу катастрофического выпадения волос. На расческе оставались целые пучки, прическа потеряла объем, пряди стали выглядеть тусклыми. Врач очень хвалила именно этот витаминный комплекс, уверяя, что он справится не только с проблемами волос, но и успокоит нервы и восстановит нормальный сон.

Для начала я выбрала препарат в капсулах. Состав витаминов впечатлил - в нем весь нужный комплекс, причем в хорошей дозировке. Присутствуют и ценные микроэлементы: цинк, кальций, селен, молибден.

Таблетки я пила ежедневно в течение месяца и уже на второй неделе заметила улучшение. Волосы оживились, я приободрилась, стала чувствовать себя лучше. Показалось, что даже ногти укрепились - это можно считать приятным бонусом. Планирую возвратиться к «Берокке» через месяц, надеюсь на закрепление эффекта.
Полезность: 411
Достоинства
1
Очень сбалансированный комплекс
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?