Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


холодильник

«Атлант 6025-031» - вместительный, но шумный

Когда наш старый холодильник сгорел полностью, и восстановить уже не представлялось возможным, мы решили, что надо срочно купить новый.


Холодильник с морозильником «Атлант 6025-031» нам посоветовала одна моя знакомая, которой данная модель прослужила уже почти 10 лет.


Со своей основной функцией холодильник справляется отлично. Замечательно, что в нем помещается много продуктов, а в морозильной камере есть четыре небольших ящика. Удобно, что морозильная камера находится внизу. Порадовало, что в основном отделе холодильника три полочки, высоту которых можно регулировать, в зависимости от размеров кастрюль.


Меня огорчило, что в комплект входит неудобная форма для 8 яиц. К сожалению, несмотря на все заверения производителя о тихой работе холодильника, с шумом от модели «Атлант 6025-031» я ничего не могу сделать.
Полезность: 155
Достоинства
1
Надежный.
2
Хорошо морозит.
3
Вместительный.
4
Неудобная форма для 8 яиц.
5
Шумный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?