Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как избавиться от целлюлита

Как избавиться от целлюлита

Для избавления от целлюлита я приобрела укрепляющий крем, скраб для душа и массажер для тела. Из нескольких предложенных моделей выбрала самую простую - диск с ручкой и многочисленными штырьками из упругой резины.

Пользоваться этим приспособлением легко. Я предпочитаю сначала обработать кожу антицеллюлитным скрабом, затем втереть крем и обработать проблемные области массажером. Особенно удобно массировать заднюю часть бедер, спину, руки и ноги. Область живота я стараюсь не трогать, зато интенсивно растираю массажером бока.

После процедуры кожа слегка горит, крем полностью впитывается. Через несколько дней я обратила внимание, что мышцы на бедрах стали более упругими, кожа уплотнилась. Считаю, что в этом есть и заслуга массажера.
Полезность: 132
Достоинства
1
Хорошо разминает мышцы, подтягивает кожу.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?