Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цветы, яблоки и апельсины

Цветы, яблоки и апельсины

Люблю оригинальные и не слишком дорогие ароматы Hugo Boss. Последним приобретением стал флакон парфюмерной воды Boss Orange. Купила ее на лето, рассчитывая использовать за три-четыре месяца. Но аромат оказался стойким и экономичным. Прошло уже полгода, а флакон все еще стоит на моем туалетном столике.

Парфюмерная вода относится к категории цветочно-фруктовых. Привычные ноты белых цветов удачно дополнены флердоранжем, красным яблоком, ванилью, сандалом и масличным деревом. Аромат получился теплым, «вкусным», почти десертным.

Ношу его в свободное время - для офиса этот яркий солнечно-фруктовый парфюм слишком бросок. Зато в сочетании с летними платьями, сарафанами и пляжными нарядами вода звучит особенно весело и гарантированно поднимает настроение.
Полезность: 141
Достоинства
1
Яркий летний аромат.
2
Стойкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?