Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство от прыщей, а не от рубцов

Средство от прыщей, а не от рубцов

Крем от угрей и рубцов TianDe Master Herb я купила в надежде избавиться от болезненных прыщей, которые время от времени появляются на лице. Выбирала средство по совету подруги, которая очень хвалила этого производителя. Решила попробовать, но результаты получились противоречивыми.

Крем в небольшом, удобном тюбике, выдавливается и распределяется легко. Запах показался неприятным, но не настолько противным, чтобы отказаться от использования средства. Мазала крем локально, только на воспаленные участки. Производитель обещает убрать отеки и покраснения, снять неприятные ощущения и предотвратить появление рубцов. Надо сказать, что все заявленное крем выполняет.

Прыщики быстро подсыхают, рельеф кожи выравнивается. Однако с более явными рубцами крем не справляется, жирность кожи он тоже не уменьшает. В общем, не могу сказать, что это лучшее средство в своей категории, хотя неудачной покупку тоже считать нельзя.
Полезность: 392
Достоинства
1
Подсушивает прыщи, убирает отеки и покраснения.
2
Не справляется с рубцами и угрями.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?