Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Деринат»
Отзыв добавлен


Деринат

Дорого, но стоит того

«Деринат» прописал моему шестимесячному ребенку при простуде очень хороший педиатр. Он сказал, что не стоит экономить - эти капли можно применять с первых дней жизни и при беременности, средство безопасное.

Препарат, действительно, оказался дороже других средств от насморка и простуды. В инструкции сказано, что он применяется не только при простуде, но и для лечения язв, ожогов, геморроя, инфекций и ряда других заболеваний. Мне понравилось, что пузырек со встроенной пипеткой – не потеряется и удобно дозировать. «Деринат» продается и в эконом-варианте – без пипетки.

Ребенок хорошо перенес лекарство: от него или нет, но за неделю его организм справился с простудой. Остатки «Дерината» я применяла для местного лечения прыщиков на лице и мазала им царапины, результат меня порадовал! Средство быстро устраняет воспаление и затягивает ранки.
Полезность: 141
Достоинства
1
Безопасен с первых дней жизни.
2
Удобный флакон с пипеткой.
3
Хорошо переносится ребенком.
4
Универсальное средство от ряда заболеваний.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • О препарате Деринат
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?