Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сахарная депиляция может быть проведена в домашних условиях

Сахарная депиляция - эффективно, но больно

Сахарную депиляцию мне предложили попробовать в косметическом салоне, как альтернативу теплому воску. Решилась и вот что могу сказать. Эффективность немного выше восковой, так как после процедуры никаких волосков не осталось, что иногда бывает после депиляции воском или электодепилятором.

Избавлялась от нежелательных волос на ногах и в зоне бикини. По болевым ощущения: на ногах я особой разницы с воском не заметила, а вот в интимном месте было очень больно. Слышала, что такую процедуру можно самостоятельно делать дома, но я вряд ли смогу, так как мне себя будет жалко) В общем, эффективно, но надо потерпеть.
Полезность: 7
Достоинства
1
Эффективно.
2
Можно проводить самостоятельно и дома.
3
Больно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Martisha
Комментарий добавлен
Я в салоне никогда не делала депиляцию, стесняюсь. Я все понимаю, для сотрудников салона это всего лишь работа, но мне очень неловко.

Купила сахарную пасту от профессиональной фирмы Aravia, вместе с соответствующим уходовыми средствами и депилируюсь самостоятельно. Оказалось, что ничего сложного в этом деле нет. Все просто и доступно обычному человеку. А самое главное- существенная экономия семейного бюджета. Набора, стоимостью в 1-2 посещения салона, хватит более чем на полгода.
Polina-117928
Комментарий добавлен
А я наоборот в салоне никогда не делала шугаринг, просто в соцсетях увидела ролики с этой депиляцией, загорелась попробовать самой, сначала пасту варила, но не получилось как надо. Нашла магазин при салоне, где для косметологов и парикмахеров товары, там у них все для шугаринга купила, пасту, тоник, сливки успокаивающие, тальк, бандажики. Видео для обучения могу порекомендовать, чтоб ошибок не было. На youtube наберите "Start Epil"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?