Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Испорченное детство

Испорченное детство

Тяжелая книга... Очень тяжело читать о мучениях ребенка, о жестоком отношении к ребенку. Особенно если виновники этого ужаса — те, на расположение кого беззащитный малыш мог бы рассчитывать... Родная мать и биологический отец. Нелюбимая дочь. Не единственная — у матери есть и другие дети, их она любит, а маленькой Кэсси пришлось пережить в своей семье то, что не под силу даже взрослому. Пережить, выжить, но сломаться.

Детство, каким бы оно ни было, кончается. Из несчастного, нелюбимого ребенка выросла несчастная девушка, несчастная женщина. Почему?... Читать эту книгу очень тяжело, и еще тяжелее то, что описывает она реальную жизнь. Очень хочется верить, что это не так, но прекрасно понимаешь, что это бывает. Даже если все гипертрофированно в угоду художественности, для того чтобы показать весь ужас положения — все равно это невыносимо...
Полезность: 178
Достоинства
1
Правдиво, безжалостно, пронзительно
2
Слишком тяжело и беспросветно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?