Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Людей на пляже в разумных пределах

Кирилловка - азовский курорт

Поселок Кирилловка находится на берегу Азовского моря между Федотовой косой и косой Пересыпь. По всему побережью здесь тянуться пансионаты и базы отдыха. Но среди отдыхающих хватает и «дикарей».

Каждое утро, идя на пляж, проходим через рынок. Это очень удобно, потому что купить здесь можно практически все, что может понадобиться во время отдыха, начиная от прохладительных напитков и фруктов и заканчивая купальниками и надувными матрацами.

Сам пляж чистый. Людей на нем – в разумных пределах. Сразу за пляжем множество кафе. Но и у самого моря вам не дадут умереть от жажды и голода, постоянно курсирующие продавцы разной снеди.

Перед заходом солнца возле кафе появляются многочисленные столики и отдыхающая публика перемещается туда. До глубокой ночи шумит дискотека и сверкают огни лазерных шоу.

Не так давно на Федотовой коме открыли аквапарк и дельфинарий. Но впечатляют они не сильно.

Раньше из Кирилловки запросто можно было на маршрутном такси съездить на денек в Ялту.
Полезность: 137
Достоинства
1
Хороший пляж
2
Мало развлечений
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?