Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай черный Greenfield "Barberry Garden"

Кислый чай со сладким ароматом

Чаи Greenfield доступны по цене и выглядят солидно: отличные герметичные пакетики с фотоизображением растения, придающего основной вкус сорту. Мне нравится, что фирма регулярно добавляет новинки, люблю их пробовать. Так купила и «Барбарисовый сад» - чай с ароматом леденцов. На самом деле, это леденцы с ароматом растения, не стоит об этом забывать!

В составе чая присутствует гибискус, придающий кислинку и красный цвет – удачная хитрая подделка под цвет и вкус барбариса. Заваривается мгновенно и ярко, поэтому вытаскиваю пакетик быстро и, вопреки своим убеждениям, могу прополоскать его и во второй чашке.

Поскольку от ассоциаций с одноименными конфетами уйти сложно, иногда пью "Barberry Garden" во время разгрузочных дней – создается ощущение, что поела конфет «Барбарис».
Полезность: 129
Достоинства
1
Хорошо заваривается
2
Яркий сладкий аромат
3
Красивый терракотовый оттенок
4
Отличная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Greenfield
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?