Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наконец-то вышла The Elder Scrolls Online!

Наконец-то вышла The Elder Scrolls Online!

Честно говоря, уже не верилось, что разработчики все-таки выпустят эту игру. Они оставили в ней все самое лучшее из предыдущих частей, перерисовали все старые локации, добавили новую систему магии и профессий - получилось что-то совершенно волшебное. Для мощных компьютеров и максимальных настроек реалистичность зашкаливает - игра выигрывает даже по сравнению с предыдущей частью саги, Skyrim, хотя в общем-то очень на нее похожа по графике. Целых три альянса, огромное количество квестов, отличный геймплей.

Игра завораживает количеством контента, который в нее вложили разработчики - впрочем, как и все предыдущие игры серии. Море квестов, огромное количество побочных заданий, не относящихся к основной сюжетной линии, но раскрывающих мир.

Заклинания и удары, которыми надо на самом деле попадать во врага, нормальный режим игры от первого лица, что большая редкость для онлайн-игр.

TESO не просто полностью трехмерная - она реалистичнее всех онлайн-игр, которые я видела до этого. Видно каждый листок и каждую травинку.
Полезность: 143
Достоинства
1
Превосходная графика
2
Удивительный сюжет
3
Отличный геймплей
4
Нужен мощный компьютер, чтобы играть в TESO на хороших настройках. Пригодятся и новая видеокарта, и расширенная оперативная память.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?