Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Парфюм для гурманов

Парфюм для гурманов

Туалетную воду Ralph Lauren Lauren я приобрела случайно. Хотелось чего-то необычного, не банальных фруктовых и ванильных нот. Этот парфюм выбивается из ряда безликих сладковатых ароматов - он свежий, но не резкий, цветочный, но с мягким древесным оттенком, очень богатый и многогранный. Стойкость у воды отменная, утреннего нанесения хватает на весь день, а легкий отзвук аромата остается на одежде еще дольше.

Основа туалетной воды - пышный цветочный букет, в котором солирует сирень. Чуть позже появляется лилия, ландыш, роза и гвоздика, приправленные ветивером, сандалом и дубовым мхом. Парфюм для гурманов, для тех, кому интересно следить за бесконечно меняющимися нотами. Пользуюсь ароматом не каждый день, а под особое настроение, и всегда он становится маленьким открытием.
Полезность: 145
Достоинства
1
Стойкий аромат
2
Очень необычный изысканный аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?