Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Canada Goose Trillium Parka

Дорогая и очень теплая парка

Самое значительное для меня вложение денег в одежду - зимняя парка Canada Goose Trillium Parka. Заказывала из Америки, с официального интернет-магазина, очень боялась промахнуться с размером, но все обошлось. Вещь невероятно теплая, ношу ее уже вторую зиму в температуру до -35 (ездила зимой в Забайкалье и ни разу там не замерзла). Перестала надевать головные уборы, так как капюшон отлично заменяет любую шапку.

В России цена сильно завышена, покупать лучше за рубежом и до наступления сезона (даже летом мне пришлось ждать выбранный мной цвет почти месяц).
Своих денег стоит, думаю, что буду носить ее еще много лет.
Полезность: 925
Достоинства
1
Теплая
2
Качественная
3
Довольно дорого стоит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Страница на официальном сайте производит...
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
maxius
Комментарий добавлен
О, я тоже эту марку очень люблю! У меня куртка, заказывала на шопбопе, там круглый год в наличии есть модели :) и действительно, гораздо выгоднее, чем в России покупать )
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?