Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Hugo Boss Sunset»
Отзыв добавлен


Солнечные мандарины

Солнечные мандарины

Нежно люблю ароматы с цитрусовым, и особенно с мандариновым запахом. Поэтому, попробовав в магазине женскую туалетную воду Hugo Boss Sunset, тут же приобрела небольшой флакон, которого как раз должно хватить на лето.

Упаковка туалетной воды намекает, что содержимое будет ярким, взрывным, жизнеутверждающим. И коробочка, и флакон выполнены в сочном оранжевом цвете. Аромат не обманывает ожиданий. Это действительно вкусный, сладкий, концентрированный мандарин вместе в кожурой, дополненный бергамотом, ванилью, сандалом и розой.

Не духи, а настоящий десерт, абсолютно не приносящий вреда фигуре. Стойкость у парфюма средняя - надушившись им с утра, вечером я спокойно могу наносить другой, более сложный и насыщенный аромат.
Полезность: 54
Достоинства
1
Очень приятный, позитивный аромат.
2
Нестойкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?