Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Когтеточка "Три кота"

Радость коту и мужу

К сожалению, поведение домашней кошки заставило приобрести когтеточку. Из недорогих вариантов приглянулась именно «Три кота»: понравился ее компактный внешний вид. Когтеточка представляет из себя деревянную планку, с обоих концов отороченную меховыми манжетами, плотно обмотанную веревкой. Ее можно класть на пол, а можно прикреплять шурупами к стене. В инструкции также сказано, что когтеточка пропитана привлекательным для кошек ароматом.

Что ж, наш кот оценил новинку. С удовольствием точил когти. Но все остальные места преступлений он тоже не забыл! Особенно наш кот любит заниматься маникюром в прихожей; за 5 лет мы раз 15 переклеивали там обои. Идеалист-муж довел себя до нервного срыва этой проблемой и даже начал угрожать расправой коту.

Тогда мы решили отделать прихожую полностью этими когтеточками! Купили в зоомагазине 70 штук и как вертикальные панели прикрепили когтеточки вплотную друг к другу по всему периметру помещения. Получилось на удивление красиво, эдакий этнический интерьер! И коту радость! Правда, белые меховые манжеты когтеточек со временем загрязнились, но по сравнению с восстановленными нервами мужа – это пустяки.
Полезность: 197
Достоинства
1
Компактная
2
С привлекающей пропиткой
3
Недорогая
4
Коту понравилась!
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?