Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Под защитой двери

Под защитой двери

При переезде в новую квартиру одним из главных и первостепенных вопросов стала замена двери. Хотелось, конечно же, красивую, надежную и современную дверь. И мы такую получили после заказа в «Эста».

Дверь действительно замечательная и подходит по всем требованиям. Дверь выглядит более чем надежно – благодаря этому мы чувствуем себя безопасно в нашей новой квартире. Запираясь изнутри, я уверена, что нежелательные гости нас не побеспокоят, и воры не ворвутся, пока нас не будет дома. Отличная дверь. Кроме того, она еще и красивая.
Полезность: 120
Достоинства
1
Надежная и красивая
2
Дорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Дверь с зеркалом - моя любовь. Она же любовь мужа) Очень красивая (панели для отделки выбирала я) При этом имеет звукоизоляцию и хорошие замки - это муж выбирал. Покупкой и сервисом очень довольны. Все четко, вовремя и без проблем. Спасибо Esta
Комментарий добавлен
Сразу впечатление о компании сложилось не сильно хорошее, так как замерщик опоздал. Мне пришлось ждать 4 часа. На следующее утро со мной связался менеджер, извинился за сложившуюся ситуацию, предложили неплохую скидочку. Дверь изготовили в указанные сроки. Качественные замки, да и дверь сделана на совесть. Очень приятно, что компания исправила недочеты.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?