Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спрей для волос

Надежное средство от термических нагрузок на волосы

Я ежедневно пользуюсь феном и утюжком для выравнивания, которые весьма вредно влияют на качество моих волос. Недавно я с ужасом обнаружила большое количество сломанных волосинок и посеченных концов. Все это является результатом ежедневных термических нагрузок. В парикмахерской мастер посоветовала мне использовать спрей-термозащиту для волос Indola Innova Setting Thermal.

Вот уже несколько недель я регулярно пользуюсь этим спреем. Мои волосы стали гораздо живее и здоровее. Волосинки перестали обламываться и приобрели силу и блеск. Очень эффективное средство для тех, кто, как и я, постоянно подвергает свои волосы нагрузкам. Спрей очень легко наносится и имеет приятный запах, который сохраняется в течение всего дня. Волосы от спрея не жирнятся и выглядят просто потрясающе.
Полезность: 121
Достоинства
1
Высокая эффективность средства.
2
Волосы не жирнятся.
3
Спрей имеет очень приятный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?