Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой стильный аксессуар

Недорогой стильный аксессуар

Раньше я все время носила с собой из-за зеркала пудру, чтобы подправить в течение дня макияж и просто собой полюбоваться. Однако не раз пудра при падении рассыпалась. Кроме того, ее зеркальце раскладывается лишь на 90 градусов – не всегда это удобно.

В очередной поход в магазин Fix Price купила складное зеркало в черном футляре - выглядит просто и стильно. В нем два зеркала – обычное и увеличивающее. Можно и смотреться в обычное зеркало, и чистить лицо или рисовать стрелки, глядя в увеличенное.

Зеркало достаточно прочное. Мне нравится, что оно однотонное, без рисунков. Всегда ношу его теперь с собой. Конечно, где-нибудь в театре или на званном вечере нужно иметь аксессуар побогаче. Но для походов на работу это зеркало – хороший вариант.
Полезность: 113
Достоинства
1
Недорого.
2
Стильный аксессуар.
3
Полезная вещица на каждый день.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?