Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кому как, а мне нравится

Кому как, а мне нравится

Не могу сказать о компании Herbalife ничего плохого. Моя тетя уже много лет занимается сетевым маркетингом. В сферу ее интересов включена и эта компания. Честно, я думала, что после серии разгромных статей и отрицательных отзывов на российском рынке ее больше нет, но оказалось, она благополучно существует и сейчас.

Как говорил один мой знакомый доктор: «При неправильном использовании умереть можно и от простой аскорбинки». То же самое могу сказать о тех людях, которые заявляют, что продукция Herbalife подобна наркотикам и вызывает привыкание.

Лично знаю женщину, которая пила коктейли не вместе с едой, а вместо еды на протяжении очень долгого времени. Само собой, когда она начала есть обычную пищу и перестала пить коктейли, то сразу начала набирать вес стремительными темпами. И виновата в этом только она сама.

Из всей продукции компании Herbalife покупаю время от времени батончики «Формула – 1». Очень хорошо они заменяют всевозможные сладости, которые я страсть как люблю.
Полезность: 100
Достоинства
1
Помогает избавиться от лишнего веса.
2
При правильном применении нормализует обмен веществ.
3
Помогает ограничить себя в сладостях.
4
Доступна не всем.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?