Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Высококлассный сериал

Высококлассный сериал

На мой вкус, этот сериал ничуть не хуже тех, в «подделке» под которые его обвиняют: «Место встречи...» или «Ликвидация»! Он не копирует их, это просто фильмы одного жанра. И на этот раз получилось в чем-то даже интереснее.

Не говоря уже о великолепном актерском составе — просто блестяще все сыграли, но и сюжет необычен. Интрига куда более закрученная, трагические моменты более душераздирающие. Но трудно отнести это к минусам. Сериал серьезен, это именно не детектив, а драма — в этом-то и вся соль.

Выискивать какие-то ляпы, несоответствия и т.д. — занятие неблагодарное. Это не документальный фильм, и создан он был не для того, чтобы соревноваться в славе с другими. Да, ему не удалось выйти за рамки типичности, но фильм получился запоминающимся.
Полезность: 118
Достоинства
1
Великолепный актерский состав, интригующий сюжет, хорошая постановка и декорации.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?