Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стойка для душа hansgrohe

Стильная немецкая стойка для любого интерьера

У меня дизайнерская квартира и всю мебель и аксессуары я подбирала особо тщательно. При этом не считаю, что лучшее - дорогое. Так, в ванной у меня санфаянс известной чешской фирмы, а все души и смесители я выбрала Нansgrohe – это давно любимая мною фирма с умеренными ценами для товаров такого качества. Плюс подкупает немецкая надежность.

Поначалу стойки для душа в моей ванной не было – казалось, моя манера принимать душ позволяет обойтись без нее. Однако в очередной поход в салон Нansgrohe я все-таки ее приобрела. Это минималистичная стильная хромированная планка с бегунком-держателем и подставкой для банных принадлежностей.

Стойка прекрасно вписалась в мою ванную, а главное – оказалась удобной. В ней есть все, что надо – не больше и не меньше. Держатель позволяет крепить душ на разной высоте и под любым углом наклона. Мочалку или гель для душа с закрытыми от пены глазами легко поставить на полочку. Стойка впишется в любой интерьер – можно сказать, она универсальна.
Полезность: 160
Достоинства
1
Качественная.
2
Стильная.
3
Впишется в любой интерьер.
4
Немецкая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?