Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Он клиник»
Отзыв добавлен


О юбках придется забыть

О юбках придется забыть

В прошлом году я делала операцию в этой клинике по удалению доброкачественной опухоли на ноге, около колена. Травма получена 10 лет назад и на нее наросла липома размером 15*15см.

Операция под местным наркозом прошла успешно, никакой боли я не почувствовала, так как мне попался хороший анестезиолог.

Шрам остался большой, со временем я думала, что станет менее заметным, однако прошел год и шрам хорошо видно. Он очень большой и широкий, наверное, зашили слишком грубо. Сейчас придется делать специальную шлифовку.

Несколько врачей, к которым я записалась на консультацию по шлифовке, сказали, что они даже бездомных зашивают лучше. Оказывается, при операции можно было использовать внутренний шов, который более малозаметен.

Я очень расстроена, так как отдала за операцию 25000 рублей, и за шлифовку придется отдать около 20000 рублей.

Не рекомендую.
Полезность: 162
Достоинства
1
Отсутствие аккуратности в работе.
2
Высокие цены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • "Он" клиник
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?