Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nokia»
Отзыв добавлен


Любимая марка телефонов

Любимая марка телефонов

Еще несколько лет назад иметь телефон, выпущенные фирмой Nokia, считалось хорошим тоном. За счет правильной маркетинговой стратегии компании-производителю удалось занять существунную долю рынка мобильных телефонов России.

Помимо того, что обладать аппаратом Nokia, было престижно, мобильные отличались своим высоким качеством. Хотя они и стоили немного дороже своих прямых конкурентов, у большинства их покупателей была уверенность в их надежности.

Я был владельцем четырех телефонов фирмы Nokia. Работа ни одного из них не вызвала у меня нареканий. В сервисном центре побывал только один из них, и то только после того, как я его случайно утопил в воде.

К сожалению, дела Nokia пошли на спад. Концерн не выдержал конкуренцию с новыми игроками рынка — Apple и HTC. За предыдущий год компания не сумела представить ни одной конкурентной новинки. Однако в начале этого года подразделение мобильных телефонов было выкуплено концерном Microsoft, который обещает вернуть телефонам Nokia былую славу.
Полезность: 104
Достоинства
1
Надежно
2
Престижно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?