Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бумажные полотенца Mola

Многофункциональные помощники

Раньше мне казалось расточительством покупать бумажные полотенца, но после знакомства с Mola я без них просто не могу! Белоснежные, двухслойные и недорогие!

Держу несколько рулонов дома: в ванной, на кухне и в прихожей. Я люблю тканевые полотенца на кухне, это как аксессуар: например, не будешь же в бальном платье утирать нос бумажным платком, обязательно – тканевым, с вышитыми инициалами. В моей кухне тканевые полотенца висят именно для красоты, а всю грязную работу я поручаю Mola: протираю столешницы, посуду, доски, плиту, шкафы и пол.

В прихожей можно удалить бумажными полотенцами уличную грязь, смахнуть пыль с коляски и обуви. В ванной им тоже найдется немало работы. При проблемной коже хорошо промокать такими полотенцами лицо, т.к. таким образом проникает меньше микробов. Последнее время даже туалетную бумагу заменяю Mola – они прочнее и гораздо меньше получается расход.
Полезность: 171
Достоинства
1
Недорогие
2
Незаменимые
3
Удобные
4
Качественные
5
Экологичные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Mola
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?