Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Презервативы Durex Elite

Единственный плюс - запах, остальное - рекламный ход!

Цена у этих презервативов завышена по сравнению с аналогами других известных фирм. Производитель заявляет, что они особо тонкие, что позволяет продлить удовольствие. Да, возможно, они тоньше на несколько сотых миллиметра – это просто не ощущается! Получается, что нас не обманывают, но разочарование – налицо! Не стоит переплачивать за то, что неощутимо.

Другое отличие, по мнению рекламы Durex Elite – особая прочность. Тоже непонятно, как это можно оценить – презервативы других фирм, даже дешевых китайских, еще ни разу меня не подводили. Возможно, тут дело в темпераменте человека и силе его фрикций.

Я полагаю, современные презервативы все на достаточном уровне, различия меду ними могут быть незначительными, определяемые приборами, а не человеческими ощущениями.

Единственный заметный плюс презервативов Durex Elite – их приятный запах. Он напоминает нежный запах тела, ничего химического. Возможно, лишь ради этого их и стоит покупать.
Полезность: 344
Достоинства
1
Приятный запах
2
Завышена цена
3
Овеяны рекламными мифами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Описание презервативов Durex Elite
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?