Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший подарок для заядлого курильщика

Хороший подарок для заядлого курильщика

От привычки курить я не могу избавиться уже не первый год. Это уже начало превращаться в проблему, о которой я постоянно говорю, особенно в кругу некурящих друзей. Отличный подарок мне подарила одна моя подруга, которая страстно ненавидит курение и даже заставила своего мужа избавиться от этого пагубного пристрастия.

Она вручила мне кашляющую пепельницу, которая сделана в форме легких. Получается во время курения перед глазами всегда наглядное пособие того, что происходит в организме. Когда пепельница начинает еще и кашлять, то я начинаю себя чувствовать настоящим преступником.

Не могу сказать, что курить я стала реже, но все равно за такой интересный и поучительный подарок моей подруге от меня большая благодарность.
Полезность: 171
Достоинства
1
Оригинальный подарок курильщику.
2
Помогает многим курить значительно реже, а то и вовсе избавиться от этой вредной привычки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?