Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уничтожит зачатки вкуса вашего ребенка

Уничтожит зачатки вкуса вашего ребенка

Моя племянница обожает кукол типа Барби. Помимо самих кукол, кукольных домиков и всевозможных аксессуаров, она часто просит дарить ей одежду для кукол. Я умею шить сама, но совсем нет времени. Кроме того, для пошива кукольной одежды необходимо иметь дома кучу различных лоскутков – не идти же в магазин за отрезами для крошечного наряда.

Одежда фирмы «Евгения» стоит недорого, а сколько радости ребенку! Одежда продается для целого образа, дополнена аксессуарами - обувью, сумочкой, перчатками. Купили для пробы полтора десятка комплектов для разных ролевых игр.

Качество одежды весьма сносное – строчки ровные, крепкие. К дизайну, конечно, претензии – ткани аляповатые, дешевые. Сами костюмы напоминают то, что продается в наших «Детских мирах» - те же кружавчики и нашитые розочки со стразами а-ля «цыганское детство». Оформление упаковки - кричащее и вульгарное. Хороший вкус в девочке такая игрушка задушит на корню.

Эх, лучше все же не лениться и шить самой! В следующий раз так и сделаю. Либо переплатить и купить действительно красивую одежду – конечно, не российского производства.
Полезность: 73
Достоинства
1
Недорого
2
Аляповатая
3
Безвкусная
4
Отвратительное оформление упаковки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • «Евгения-Брест»: приданое дл...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?