Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волшебство пачули

Волшебство пачули

Montale Patchouli Leaves - моя давняя любовь. Дарила этот парфюм мужу, но пользуемся вдвоем. У меня ощущение, что мне аромат нравится больше чем ему, зато на мужской коже он звучит просто потрясающе! Здесь все - лес, мох, ценная древесина, пряности, масла… Аромат удивительно богатый и очень стойкий. Чтобы не ошибиться с дозировкой, лучше наносить его буквально каплями, а при необходимости усилить концентрацию.

Парфюм имеет несложный, но очень насыщенный состав. В него входят пачули, амбра, ваниль, лабданум и мускус, причем я отчетливее всего ощущаю первые два компонента. Аромат универсален, он хорош и днем, и вечером, зимой и летом. Но для того чтобы он понравился, нужно соответствующее настроение и любовь к необычным, чувственным, немного тяжеловатым запахам. Возможно, начать знакомство стоит с мини-пробника.
Полезность: 233
Достоинства
1
Аромат подходит и женщинам, и мужчинам.
2
Очень концентрированный и стойкий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?