Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасительное восстановление поврежденных волос

Спасительное восстановление поврежденных волос

Маску для волос Bonacure "Repair" мне посоветовала парикмахер. Оказалось, что мои волосы после завивки и окрашивания стали слишком сухими и ломкими, им требовалось срочное восстановление. Именно поэтому и был выбран продукт с многообещающим названием «Спасительное восстановление». Приобрела я его в специализированном магазине для парикмахеров.

В состав маски входят витамины, аминокислоты, комплекс протеинов и другие полезные ингредиенты. Средство наношу дважды в неделю, по волосам оно распределяется легко. Запах нежный, приятный, текстура кремовая, нежирная. Держу маску на волосах 20-25 минут. После процедуры волосы становятся более тяжелыми, упругими и живыми, приобретают мягкий блеск. Эффект сохраняется и после мытья головы, что радует. Планирую использовать баночку до конца, сделать перерыв, а затем повторить курс процедур.
Полезность: 123
Достоинства
1
Хорошо увлажняет и питает волосы, придает им блеск.
2
Небольшой объем.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?