Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прочитайте и сделайте свои выводы

Прочитайте и сделайте свои выводы

Прочитал эту книгу исключительно по настоятельной рекомендации друзей, которые являются большими поклонниками писательских талантов Роберта Киосаки.

Еще перед прочтением, я уже понимал о чем будет идти речь в книге и был крайне скептически настроен по этому поводу. После поглощения 268 страниц водянистой каши, мое мнение даже ухудшилось. Я прекрасно понял, что хотели донести до меня авторы, но совершенно не разделяю их идей. Я не говорю, что их рекомендации так плохи, но следовать им понравится явно не всем.

У меня скорее сложилось ощущение, что авторы создали какую-то выдуманную игру по типу «Монополии», в которой пытаются стимулировать читателей купить очередную «гениальную» книгу, выпущенную под их именами.
Полезность: 199
Достоинства
1
Кто-то видит в этом смысл.
2
Гениальный развод на деньги.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?