Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оригинальные стаканы для виски

Оригинальные стаканы для виски

Стаканы для виски производства ООО «Посуда» - это качественная посуда по низкой цене. Стаканы FixPrice имеют оригинальный дизайн. Они не китайские. Выполнены из закаленного стекла и обладают повышенной прочностью. Купила я их спонтанно. Очень понравился внешний вид. Покупка оказалась очень удачной.

Они отлично выглядят на праздничном столе. Недавно отмечали день рождения дочери, стаканы пришлись кстати. Гости позавидовали моей покупке, но они решили, что наборы для виски очень дорогие. Именно на эту мысль наталкивает внешний вид стаканов Fix price. Все таки гости выведали, где я их покупала и были приятно удивлены.

Рекомендую приобрести такие стаканы, так как они будут применимы не только для виски, но и подойдут для других напитков.
Полезность: 254
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Низкая цена
3
Оригинальный дизайн
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?