Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасный и глубокий фильм

Прекрасный и глубокий фильм

Для того чтобы снять прекрасный фильм, не обязательно потратить на него громадный бюджет. Достаточно лишь придумать хорошую историю, которая сможет увлечь зрителей, а также пригласить хороших актрис, таких как Кира Найтли и Сиенна Миллер, сыгравших выше всяких похвал.

В киноленте «Запретная любовь» есть глубокий посыл. Некоторые вещи не являются такими, как выглядят на первый взгляд. Хотя действия фильма и происходят в период Второй мировой войны, она является лишь фоном. Главным в этом фильме являются взаимоотношения главных героев, а война их лишь корректирует.

Картина говорит зрителю о том, что нам всегда необходимо оставаться людьми. Вне зависимости от окружающих нас обстоятельств и людей, которые подталкивают к тем или иным поступкам.
Полезность: 87
Достоинства
1
Интересный сюжет.
2
Интригующая игра главных героинь.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?