Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lufthansa»
Отзыв добавлен


Lufthansa

Стабильная немецкая компания с небольшими минусами

Много раз летала этой авиакомпанией и Санкт-Петербурга в Европу. Хорошая немецкая компания. Большинство рейсов из нашего города – ранним утром, с пересадкой в Германии.

Т.к. цены у Lufthansa зачастую радуют – выбираю ее с удовольствием. Регулярно проходят скидки и акции, на день рождения присылают ваучер в размере 20 евро.

Конечно, еда на борту – так себе, а бизнес класс в европейских направлениях отличается от эконома только наличием бутылки воды и перегородки из шторы. Кроме того, самолеты Lufthansa регулярно задерживаются – впрочем, минут на 30-60, что совсем не критично.

Не понравилось, что для пассажиров с детьми нет никаких преимуществ. Люльки не предоставляются, места с увеличенным пространством перед ногами – тоже. Пресловутую игрушку-подарок тоже выдают через раз.
Полезность: 75
Достоинства
1
Недорого.
2
Качественно.
3
Приятно.
4
Хорошая служба поддержки.
5
Часто задержки рейсов и забастовки.
6
Нет преимуществ для пассажиров с младенцами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?