Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Туроператор нева

Хорошая фирма с историей

Компания с историей, имеющая кучу офисов по городу. В Санкт-Петербурге «Нева» есть у каждого метро, в шаговой доступности, как «Пятерочка».

Много раз приобретала путевки в «Неве». Какие только туры они не продают!.. И автобусные, и паромные, и самолет-поезд. Осталось добавить разве что собачьи упряжки!

Т.к. у фирмы разветвленная сеть офисов, иду туда смело за самыми низкими ценами. Офисы обычно унылые, душные, облезлые. Уставшие девушки сидят под вентилятором и пытаются справиться с потоком клиентов. Праздника вы там не получите: то, к чему готовились целый год, для них лишь очередное десятиминутное заполнение бумажек, не оставляющее время на пожелание вам доброго пути.

У «Невы» неплохой сайт со свежей информацией. Кстати, мало кто знает, что на нем можно не дорого купить горящие авиабилеты на чартеры по привлекательным ценам.
Полезность: 156
Достоинства
1
Выгодные цены на туры.
2
Большой выбор туров и направлений.
3
Хороший сайт.
4
Офисы портят имидж компании.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт турфирмы "Нева&quo...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?