Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ужасный результат

Ужасный результат

Мы самостоятельно строим дом. Конечно, в основном больше сил и здоровья забирает строительство у мужа. А ведь он и так давно страдает от межреберной невралгии. Боль его просто опустошает. Он пьет горстями обезболивающие, которые снимают боль не на долгое время.

Недавно увидела рекламу пластыря по телевизору. Зашла в аптеку и купила 1 упаковку за 110 рублей. В 1 упаковке содержится три пластыря размеров 7*9 см.

Недолго думая, разместили пластырь на больное место и через 12 часов удалили. Результата никакого не последовало. Но мы не опустили руки продолжили курс, ведь у нас еще оставалось 2 пластыря. На следующий день опять наклеили пластырь, выдержали определенное время. После снятия муж сказал, что стало болеть еще сильнее. Однако последний пластырь все равно решили наклеить. Проходив с ним 5 часов, супруг не выдержав, снял его и выпил таблетку обезболивающего.

В общем данный пластырь - деньги на ветер. Не рекомендую.
Полезность: 42
Достоинства
1
Без запаха
2
Высокая стоимость
3
Не помогает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Нанопласт Форте
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?