Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «iPod Nano 7G»
Отзыв добавлен


Любимый гаджет

Любимый гаджет

Являюсь счастливым владельцем этого восхитительного устройства. Я большой поклонник продукции Apple и хорошей музыки, поэтому остановился именно на iPod Nano.

Он выдает качественный и живой звук. К плееру прилагаются отличные наушники, которые подходят ушам любой формы и не выпадают. Благодаря им прослушивание музыки превращается в сплошное удовольствие.

В устройстве есть встроенное радио. В городе оно ловит прекрасно. Большинство радиостанций работают без шумов. Весит гаджет всего 31 грамм. Он такой легкий, что я периодически беспокоюсь, не выпал ли он у меня из кармана.

Главным недостатком iPod Nano является крайне слабая батарея. В режиме ожидания она работает каких-то 30 часов, а при прослушивании музыки — максимум до четырех.
Полезность: 24
Достоинства
1
Чистый звук
2
Слабая батарея
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?