Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Поможет привести мышцы в тонус

Поможет привести мышцы в тонус

Это мой партнер в борьбе с весом. Занимаюсь на нем ежедневно, трачу примерно 30 минут в день свободного времени. Этого вполне хватает, чтобы заметить результат.

Мои занятия длятся около месяца. Заметно подтянулись мышцы ног и пресса. Главное - выбрать подходящий режим. А режимов на тренажере 8 штук. Лично я ставлю для себя средний и кручу педали 20 минут без остановки. Однако в первые дни сделать это очень сложно.

Благодаря велотренажеру с меня ушло пару килограмм, но чтобы достичь наилучших результатов, нужно уделять занятиям 40 минут времени, не меньше.

Данный тренажер самый бюджетный вариант, очень компактен, на корпусе находится компьютер, который измеряет пульс, рассчитывает калории, показывает время тренировки, а также скорость вращения педалей.

Стоит он в районе 4700 рублей.

Всем рекомендую.
Полезность: 211
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Имеет компьютер.
3
Простой в обращении.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Велотренажер Torneo Nova
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?