Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный аксессуар для ежедневного макияжа

Удобный аксессуар для ежедневного макияжа

Кисть для пудры и румян Irisk К 512-02 я купила взамен любимой, но вышедшей из строя кисточки той же марки, но другого артикула. Эту модель выбрала за компактность и универсальность.

Она легкая, аккуратная, очень удобная в пользовании. Ворс натуральный, упругий, умеренно мягкий. Аксессуар не царапает кожу, наносит пудру и румяна тонким, равномерным слоем.

Пользуюсь кистью каждый день, ею удобно накладывать и рассыпные, и компактные продукты. Подходит она и для смешивания - например, ею можно аккуратно наносить пудру вместе с хайлайтером. Единственная проблема - время от времени выпадают волоски, особенно активно это происходит при мытье. Стараюсь обращаться с кисточкой очень аккуратно, не тереть ее слишком сильно, мыть не чаще раза в неделю.
Полезность: 104
Достоинства
1
Недорогая.
2
Удобная, натуральный ворс.
3
Ворс может лезть при мытье.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?