Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наращивание ногтей для начинающих

Наращивание ногтей для начинающих

Некоторое время назад я освоила гелевый маникюр в домашних условиях. Научившись управляться с гелями, решила попробовать еще один вариант наращивания - акриловый. Для этого приобрела жидкость и пудру марки Lina. Выбрала самый недорогой вариант, потому как не была уверена, что этот вид маникюра мне понравится.

Акриловая пудра Lina для наращивания ногтей бывает прозрачной, розовой и белой, мне досталась последняя. У средства есть ряд особенностей - сначала пудру нужно смешать со специальной жидкостью, а затем быстро и аккуратно нанести получившуюся густую массу на ногти. Это непросто, могут образоваться неровности и пузырьки. К тому же смесь очень быстро застывает на воздухе, а после затвердения откорректировать маникюр сложно.

Еще один минус - быстрое отслаивание наращенных ногтей. В общем, думаю, что гелевый маникюр у меня пока получается лучше, поэтому эксперименты с акрилом решила прекратить.
Полезность: 208
Достоинства
1
Недорогая
2
Сложно наносить
3
Быстро отслаивается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?