Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Все для макияжа глаз

Все для макияжа глаз

Набор «Л’ЭТУАЛЬ» Dentele Vintage MATRIX&GARCONNE я приобрела на предпраздничной распродаже. Он достался мне почти за половину первоначальной стоимости, так что покупка получилась очень выгодной. В набор входит тушь, придающая объем, длину и изгиб ресницам, а также карандаш для подводки. Все в классическом черном цвете, изделия упакованы в красивую подарочную коробку.

Больше всего поразила тушь. На длинном стерженьке ворсинки закручены в спирали, которые хорошо прокрашивают даже самые малозаметные реснички в уголках глаз. Цвет яркий, с легким блеском, после окрашивания ресницы сохраняют эластичность и упругость. Но есть и небольшой недостаток - при попадании в глаза воды тушь может потечь.

Карандаш обычный - требует затачивания. Им удобно рисовать стрелки на верхнем веке, а вот для подводки слизистой грифель не подходит.
Полезность: 108
Достоинства
1
Умеренная цена
2
Интересная тушь
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?