Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Добрые и поучительные сказки, на которых должны расти наши дети

Добрые и поучительные сказки, на которых должны расти наши дети

Выбор книг для малышей сейчас поистине огромен.Просто глаза разбегаются! Красивое оформление, красочные иллюстрации и все по приемлемым ценам. Когда мой сын был еще совсем крошкой, у нас детских книжек было столько, что можно было даже из них составить маленькую библиотеку.

И все же для наших детей русские народные сказки – это что-то такое родное и близкое. Мы все выросли на этих сказочных персонажах. Курочка Ряба, сестрица Аленушка и братец Иванушка, Колобок – стали для нас своеобразными символами детства.

Помню, мне очень нравились книжки с объемными картинками, некоторые из них даже могли двигаться. В то время такие книги назывались «живые картинки» и достать их было очень трудно.

Русские сказки уже с детства учат детей добру, а красивые картинки переносят их в сказочный мир. На этих произведениях выросли наши предки, и, я уверена, будут расти наши потомки. Русские сказки никогда не устареют и всегда будут интересны самым маленьким читателям.
Полезность: 181
Достоинства
1
Русские сказки очень нравятся детям
2
Малыши могут часами разглядывать необыкновенно красочные иллюстрации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?