Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Samsung Galaxy Tab 3 – много возможностей

Samsung Galaxy Tab 3 – много возможностей

В поисках планшета для себя я отправилась в магазин бытовой техники и электроники. После долгого и тщательного выбора я приобрела Samsung Galaxy Tab 3. Я пользуюсь планшетом уже почти 2 года и не пожалела о его покупке.

Мне понравился большой экран - четкость и яркость изображения потрясают и восхищают. Качество звука на высшем уровне. Обожаю смотреть остросюжетные фильмы, играть в различные игры, выходить в скайп и общаться в социальных сетях, слушать музыку на своем планшете. Это далеко не весь перечень возможностей, которые я приобрела вместе с Samsung Galaxy Tab 3.

Чтение – одно из моих любимых занятий. С планшетом я могу даже перелистывать страницы. Порадовало, что шрифт большой и отлично читаемый. Функция зеркала мне пришлась по душе.
Полезность: 219
Достоинства
1
Большой экран
2
Отличное изображение
3
Высокое качество звука
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт компании samsung
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?