Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быстрый способ избавления от усиков

Быстрый способ избавления от усиков

Восковые полоски для лица Veet Suprem' Essence я купила для избавления от пушка над верхней губой. Удалять волоски электроэпилятором мне не понравилось - кожа краснеет, да и сама процедура довольно болезненна. Конечно, использование воска тоже дает неприятные ощущения, но очень кратковременные.

Полоски я нашла в любимом парфюмерном магазине. Там были варианты для разных частей тела, я выбрала те, что предназначены для лица. Они небольшие, приклеиваются без проблем, достаточно лишь удалить защитную пленку. С моими негустыми усиками справились с первого раза, причем кожа даже не покраснела. Эффекта хватило на две недели, затем процедуру пришлось повторить. Считаю, что результат неплох, полоски оказались качественными.
Полезность: 130
Достоинства
1
Хорошо удаляют пушковые волосы
2
Не раздражает кожу
3
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?