Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Трудоемко, но эффективно

Трудоемко, но эффективно

Народные рецепты и средства для волос против перхоти - надежный способ улучшить состояние кожи головы. Конечно, далеко не каждый рецепт эффективен, но пробуя и экспериментируя, можно подобрать для себя оптимальную программу ухода. Мои волосы чувствительны к силикону, парабенам, красителям и консервантам, поэтому народные рецепты стали для меня настоящим спасением.

Начала я с масок на основе яиц и черного хлеба. Они действуют очень хорошо - перхоть исчезает уже после нескольких процедур, а волосы становятся пышными и блестящими. Единственный минус - размокший мякиш очень сложно вымывать из волос. Некоторые хвалят маски с луковым соком и обертывания из кефира, но мне эти рецепты не подошли. Кефир делает корни жирными, а лук придает волосам устойчивый и очень неприятный запах.

Мои любимые средства - домашние ополаскиватели из отваров трав. Это отличная замена покупным лосьонам и кондиционерам. Завариваю смесь хмеля с мятой или розмарина с тимьяном - такие препараты оздоровляют кожу головы и препятствуют образованию перхоти.
Полезность: 134
Достоинства
1
Можно подобрать рецепт, подходящий к конкретному типу волос
2
Экономия средств
3
Трудоемкость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?