Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Tophotels»
Отзыв добавлен


Tophotels

Лучше любого агентства

Прежде чем купить любую путевку, я иду на этот сайт. Даже если проверенное туристическое агентство посоветовало отель, я сначала проверяю его на Tophotels, а уже затем даю согласие.

Однако к прочтению любого отзыва нужно относится с умом. Просто есть один простой факт: чаще всего люди идут писать на сайты, если чем-то недовольны. Поэтому я внимательно вчитываюсь в каждый текст и воспринимаю только конкретику.

Прочитав более 30 отзывов легко можно понять, какие проблемы существуют у того или иного отеля на самом деле и сделать правильные выводы. По крайне мере достаточно для того, чтобы решить готов ли ты мериться с определенными недостатками или нет.
Полезность: 119
Достоинства
1
Приятный дизайн
2
Удобный поиск
3
Много отзывов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Seri
Комментарий добавлен
Отличный отель для семейной пары - Хургада.

Сергей, Омск

В прошлом году с женой летали в отпуск и были в этом отеле. Все понравилось, уютный номер, вежливый персонал, вкусная еда, море недалеко. В следующий раз обязательно остановимся здесь же.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?