Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упражнения Кегеля сделают жизнь более яркой

Упражнения для здоровья и удовольствия

Упражнения Кегеля начала выполнять примерно за год до беременности. Наткнулась на статью с их описанием в интернете. Сначала не очень верилось, что настолько элементарные манипуляции помогут что-то укрепить. Но так как особых усилий упражнения не требовали, решила попробовать. И вот уже больше двух лет каждый день по нескольку раз повторяю эти манипуляции.

Во время беременности я не замечала особых проблем с мочеиспусканием или очисткой кишечника, на которые жаловались многие будущие мамочки. Роды прошли без разрывов. А к сексуальной жизни мы с мужем вернулись уже через месяц после рождения дочки.

Причем я беспокоилась, что уже не будет прежних ощущений от полового акта ни у меня, ни у мужа. Но нет, занятия любовью стали намного более приятными. Даже появились новые ощущения, возникло желание пробовать новые позы, делать новые сексуальные открытия в нашей паре.
Полезность: 136
Достоинства
1
Возникают новые сексуальные ощущения и исчезают деликатные проблемы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?