Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Васильковая вода для абсолютной чистоты

Васильковая вода для абсолютной чистоты

Лосьон для снятия макияжа с глаз GREEN MAMA с васильковой водой и овсом я приобрела по акции. До того этот продукт я не пробовала, но рискнуть стоило - лосьон пользуется популярностью, его хвалят многие участники косметических форумов.

Средство прозрачное, по консистенции напоминает мицеллярную воду. Запах слабый, приятный. Очень удобный распылитель, который помогает расходовать продукт экономно. Наношу немного лосьона на ватный диск, на несколько секунд прижимаю его к глазам, а затем аккуратно стираю косметику.

Без проблем удаляется все, даже гелевые тени и несколько слоев туши. Правда, водостойкой косметикой я не пользуюсь, так что сказать, как лосьон с ней справится, не могу. Дополнительный плюс - средство не раздражает глаза, не вызывает покраснения и зуд.
Полезность: 86
Достоинства
1
Хорошо снимает косметику.
2
Не раздражает глаза.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?